Наши питомцы

Здесь можно предложить и обсудить как сделать наш дом еще лучше
Светланка
Благодарил (а): 20 раза

Re: Наши питомцы

Сообщение Светланка » 12 сен 2014, 09:47

Lunohod писал(а):Самая рыжая? )))
:lol: :lol: :lol: Рыжее не бывает)))))))

Света из Омска
Благодарил (а): 58 раза

Сообщение Света из Омска » 15 сен 2014, 08:07

Уважаемые собак владельцы! Пожалуйста, адекватно реагируй на замечания по поводу выгула своего питомца на детской площадке и выгула собаки без поводка, о наморднике я молчу. А то начинаешь задумываться о том, что если хозяин не адекватен, насколько тогда собака безопасна в руках такого владельца. И, пожалуйста, не надо использовать детские игровые комплексы для тренировки своего питомца. Сегодня даме из 4 подъезда 21 дома, гулявшей с собакой (породу не знаю, но не маленькая такса), мною было сделано замечание по поводу всего выше перечисленного. На что я (будучи в на 9-ом месяце беременности) столько выслушала грязи, оскорблений и агрессии, что побоялась с ней и ее питомцем подниматься в одном лифте, как оказалось мы соседи. Мало того, увидев, что я живу в этом же подъезде дома и собираюсь следом за ней зайти, она демонстративно закрыла дверь и удерживала ее. Извините, что так подробно все описала, но я в своем состоянии и положении думала, уеду раньше срока в роддом. Поэтому, давайте будем взаимно вежливы друг другу.

dimanich
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение dimanich » 15 сен 2014, 22:06

Света из Омска писал(а):Уважаемые собак владельцы! Пожалуйста, адекватно реагируй на замечания по поводу выгула своего питомца на детской площадке и выгула собаки без поводка, о наморднике я молчу. А то начинаешь задумываться о том, что если хозяин не адекватен, насколько тогда собака безопасна в руках такого владельца. И, пожалуйста, не надо использовать детские игровые комплексы для тренировки своего питомца. Сегодня даме из 4 подъезда 21 дома, гулявшей с собакой (породу не знаю, но не маленькая такса), мною было сделано замечание по поводу всего выше перечисленного. На что я (будучи в на 9-ом месяце беременности) столько выслушала грязи, оскорблений и агрессии, что побоялась с ней и ее питомцем подниматься в одном лифте, как оказалось мы соседи. Мало того, увидев, что я живу в этом же подъезде дома и собираюсь следом за ней зайти, она демонстративно закрыла дверь и удерживала ее. Извините, что так подробно все описала, но я в своем состоянии и положении думала, уеду раньше срока в роддом. Поэтому, давайте будем взаимно вежливы друг другу.
я даже догадываюсь о ком вы, пес рыжего цвета, и уже с черными полосками на боках, его хозяева действительно не адекватны, оба.
они его стаффом считают, наивные.

Юлия-70
Благодарил (а): 16 раза

Сообщение Юлия-70 » 15 сен 2014, 22:22

Какая разница кем его хозяева считают?! Пес то не при чем! Даже если его и воспитывают не правильно это вина людей ...

Светланка

Сообщение Светланка » 16 сен 2014, 12:03

dimanich писал(а): я даже догадываюсь о ком вы, пес рыжего цвета, и уже с черными полосками на боках, его хозяева действительно не адекватны, оба.
они его стаффом считают, наивные.
А не потому ли они "неадекватны" как Вы говорите, что они Вам в начале лета ночью во дворе нашего дома, простите "мосю начистили" Вы лучше бы молодой человек, просто фотографировали бы тех, кто гуляет с собакой на детских площадках и выкладывали на форум, а Вы начинаете разводить полемику, учить и ругательно высказываться и в адрес хозяина и в адрес собаки (что уже само по себе влечет к конфликту). Свидетелем была и сама участвовала в разговоре с Вами, Вы просто поймите, Вас будут постоянно бить. Зачем Вам всё это, Вы убираете за своей собакой, здесь вопросов нет, и я убираю (но только какульки :D ), но всех не заставишь, а здоровье и жизнь у нас увы одна. Надо дружить между собой, вот мы со своей гуляем в компании из 8-ми собак каждый вечер и дружим между собой, отмечаем праздники, делимся своими радостями, проблемами, собаки нас должны сближать, с ними мы должны быть добрее, а у нас увы наоборот всё :-(
P.S: у чужого человека соринку в глазу увидим, а в своём бревно не заметим....

Света из Омска
Благодарил (а): 58 раза

Сообщение Света из Омска » 16 сен 2014, 17:41

Вывод таков, что все должны молча ходит по какулям, играть в какулях и радоваться тому, что «мося» цела?

Светланка

Сообщение Светланка » 17 сен 2014, 08:46

Света из Омска писал(а):Вывод таков, что все должны молча ходит по какулям, играть в какулях и радоваться тому, что «мося» цела?
Конечно нет, за своими питомцами хозяева должны убирать, и если парню хочется каждый раз когда он борется за правду получать волшебных пенделей, то это его выбор. Я просто предложила, ради его же безопасности, чтоб он просто фоткал и выкладывал на форум, а дальше мы найдем выход, если подойти уже с фактами того, что твоя собака, простите какает на волейбольной, детской площадках, то хозяину оправдаться уже будет проблематично, и нормальный человек это просто примет, если подойти к нему соответственно, а не как тот "борец за справедливость" с руганью. Это моё мнение, и не надо пожалуйста переворачивать мои слова.

Ответить