Выгул собак

Здесь можно предложить и обсудить как сделать наш дом еще лучше
Kolobok
Благодарил (а): 37 раза

Re: Выгул собак

Сообщение Kolobok » 16 дек 2013, 15:17

"Эй, извозчик"!!!
"Я не извозчик, а водитель кобылы"!!! ;)

chernyaewaa
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение chernyaewaa » 16 дек 2013, 15:18

HeinzelmAnnchen писал(а): Я выражение выбирал пока мне ребенка не напугали, а сейчас как получится!!! Поэтому следите за своими питомцами!!!
Мне очень жаль, что с Вашим ребенком это произошло, но не надо всех из-за этого под одну гребенку стрич. Кого-то машина сбила... это ж не означает что ВСЕ автомобилисты - козлы и ездить не умеют. Моя собака Вам ничего плохого не сделала. И я когда с ней гуляю - контролирую ее насколько это возможно.

HeinzelmAnnchen
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение HeinzelmAnnchen » 16 дек 2013, 19:27

chernyaewaa писал(а):
HeinzelmAnnchen писал(а): Я выражение выбирал пока мне ребенка не напугали, а сейчас как получится!!! Поэтому следите за своими питомцами!!!
Мне очень жаль, что с Вашим ребенком это произошло, но не надо всех из-за этого под одну гребенку стрич. Кого-то машина сбила... это ж не означает что ВСЕ автомобилисты - козлы и ездить не умеют. Моя собака Вам ничего плохого не сделала. И я когда с ней гуляю - контролирую ее насколько это возможно.
А в воскресение в диспетчерсой слышал как звонили одному из хозяев квартиры и просили разобраться с жильцами, так как их любимый питомиц завывал до пяти утра!!! И сабаку жалко, что бросили и людей жалко, что отдохнуть не дала!!!

Luna
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Luna » 03 янв 2014, 19:19

chernyaewaa писал(а):
Моя собака Вам ничего плохого не сделала. И я когда с ней гуляю - контролирую ее насколько это возможно.
Вы знаете, у нас тоже ребенка собака напугала как-то - дочка катилась с горки, а к ней подбежала большая собака - все, ребенку хватило... поэтому, положено выгуливать собаку на поводке, будьте добры, выгуливайте ее на поводке (до 1,5 метров).

Кстати, 5 подъезд, 3 очередь уже выгуливает своего щенка на детской площадке (ничего за ним не убирая )и без поводка.

782002

Сообщение 782002 » 03 янв 2014, 20:48

Luna писал(а):
Кстати, 5 подъезд, 3 очередь уже выгуливает своего щенка на детской площадке (ничего за ним не убирая )и без поводка.
А можно поконкретнее? Кто эти герои?

Lunohod
Благодарил (а): 39 раза

Сообщение Lunohod » 03 янв 2014, 21:02

Более точных координат нет. Надеюсь не придется больше лицезреть испражнения во дворе.

HeinzelmAnnchen

Сообщение HeinzelmAnnchen » 09 мар 2014, 08:49

Сабачники задрали! Вчера приехали ночью и на входе в подъезд сабачье дерьмо! Увижу кто, хозяина носом натыкаю!!!

Светланка
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение Светланка » 12 мар 2014, 13:46

HeinzelmAnnchen писал(а):Сабачники задрали! Вчера приехали ночью и на входе в подъезд сабачье дерьмо! Увижу кто, хозяина носом натыкаю!!!
А Вы вообще с какого дома/подъезда милейший? Или Вы и вовсе не проживаете в нашем районе?

HeinzelmAnnchen

Сообщение HeinzelmAnnchen » 14 мар 2014, 19:46

Светланка писал(а):
HeinzelmAnnchen писал(а):Сабачники задрали! Вчера приехали ночью и на входе в подъезд сабачье дерьмо! Увижу кто, хозяина носом натыкаю!!!
А Вы вообще с какого дома/подъезда милейший? Или Вы и вовсе не проживаете в нашем районе?
Проживаю ни только в районе, но и в доме!!! Информации считаю более чем достаточно!!!

chernyaewaa
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение chernyaewaa » 19 мар 2014, 21:33

А с чего Вы взяли, уважаемый сосед, что это дерьмо оставила именно домашняя собака? У Вас детектор в голове что ли, который какахи бродячих от домашних отличает? У нас конечно висело как то объявление, что будет производиться отлов бродячих собак. Но я что то никого не видел. А своры, тем временем, стали гораздо больше и взрослее. И даже беременные среди них уже есть. Так что скоро у нас пополнение)

Ответить