Выгул собак

Здесь можно предложить и обсудить как сделать наш дом еще лучше
yuryrezik
Благодарил (а): 23 раза

Re: Выгул собак

Сообщение yuryrezik » 29 ноя 2013, 22:19

чувствую, пора сваливать с этого дома...
сплошные автохамы и собакозасранцы...

Best regards

Vlad85
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Vlad85 » 30 ноя 2013, 09:58

.
Вложения
indog.jpg

HeinzelmAnnchen
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение HeinzelmAnnchen » 30 ноя 2013, 14:59

Скоро будем фотографировать собачек с хазяинами и писать заявление участковому! Дорогие соседи не забывайте, что выгул собак осуществляется на поводке в наморднике! Если даже у вас карманная шавка! И пожалуйста за пределами двора, а то у людей может закончится терпение и бог его знает у кого какая фантазия! И тогда ваш гонор не поможет!!!

Светланка
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение Светланка » 05 дек 2013, 16:54

HeinzelmAnnchen писал(а):Скоро будем фотографировать собачек с хазяинами и писать заявление участковому! Дорогие соседи не забывайте, что выгул собак осуществляется на поводке в наморднике! Если даже у вас карманная шавка! И пожалуйста за пределами двора, а то у людей может закончится терпение и бог его знает у кого какая фантазия! И тогда ваш гонор не поможет!!!

Выражения выбирайте, уважаемый! Лучше за людьми приглядывайте!!!!! Засрали всё вокруг!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Тоська писал(а):ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА!ПОНЯТНО,ЧТО ВЫГУЛИВАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ Я ЕЁ НЕ БУДУ,НО И ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ТО, ГДЕ И КОГДА ЕЁ ПОГУЛЯТЬ, ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ!
Правильно, полностью поддерживаю!!!!!!!!

Kolobok
Благодарил (а): 37 раза

Сообщение Kolobok » 05 дек 2013, 17:08

Светланка писал(а): Правильно, полностью поддерживаю!!!!!!!!
ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА!ПОНЯТНО,ЧТО ВЫГУЛИВАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ Я ЕЁ НЕ БУДУ,НО И ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ТО, ГДЕ И КОГДА ЕЁ СТАВИТЬ, ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ! Правильно, полностью поддерживаю????????

Smax

Сообщение Smax » 05 дек 2013, 21:03

Тоська писал(а):ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ СОБАКА!ПОНЯТНО,ЧТО ВЫГУЛИВАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ Я ЕЁ НЕ БУДУ,НО И ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ТО, ГДЕ И КОГДА ЕЁ ПОГУЛЯТЬ, ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ!
А у меня есть винтовка и если Ваша собака не правильно посмотрит на меня или тем более ребенка, стрелять в неё или не стрелять я ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ спрашивать не буду.
ЗЫ
гуляйте своих питомцев подальше от дома и обязательно в намордниках, во избежание конфликтных ситуаций.

HeinzelmAnnchen

Сообщение HeinzelmAnnchen » 05 дек 2013, 22:35

Светланка писал(а):
HeinzelmAnnchen писал(а):Скоро будем фотографировать собачек с хазяинами и писать заявление участковому! Дорогие соседи не забывайте, что выгул собак осуществляется на поводке в наморднике! Если даже у вас карманная шавка! И пожалуйста за пределами двора, а то у людей может закончится терпение и бог его знает у кого какая фантазия! И тогда ваш гонор не поможет!!!

Выражения выбирайте, уважаемый! Лучше за людьми приглядывайте!!!!! Засрали всё вокруг!!!!

Я выражение выбирал пока мне ребенка не напугали, а сейчас как получится!!! Поэтому следите за своими питомцами!!!

Юлия-70
Благодарил (а): 16 раза

Сообщение Юлия-70 » 06 дек 2013, 21:51

стреляйте тогда в хозяина) животное не несет ответственности за тупых хозяев!

Smax

Сообщение Smax » 07 дек 2013, 00:20

за хозяина посадят, к тому же, если хозяин тупой, то и животное тупое. соответственно не жалко.

HeinzelmAnnchen

Сообщение HeinzelmAnnchen » 07 дек 2013, 08:31

Smax писал(а):за хозяина посадят, к тому же, если хозяин тупой, то и животное тупое. соответственно не жалко.
Ну тогда практически все вопросы отпали, кроме одного: Как жить будем? Сабачиться или цивилизованно решать вопросы? Сабаководы и автохамы это в ваш адрес вопрос!

Ответить