Качественные работники!!! (Ремонт в квартире)

Обсуждение ремонта квартир. Делимся работниками, бригадами и т.п.
Отчеты о проделанной работе.
chernyaewaa
Благодарил (а): 2 раза

Re: Качественные работники!!! (Ремонт в квартире)

Сообщение chernyaewaa » 16 окт 2013, 22:55

У меня есть хороший знакомый. По профессии строитель. По совместительству занимается ремонтами. Делает хорошо и дорого.

dagerasimov
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение dagerasimov » 18 окт 2013, 12:53

Lunohod писал(а): делают у меня все, кроме электрики (уже была готова) и дверей (для сохранения гарантии).
Я думаю, что стоимость назначают в индивидуальном порядке, в зависимости от желаний клиента)).
Цену тоже обговаривали индивидуально, и считаю ее приемлемой.
Кстати недавно узнал, что после меня к тебе перешли работать.
И пользуясь случаем оставлю еще один отличный отзыв и телефон: 89136610320 (Константин); 89088014249 (Евгений)

Mashulka
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Mashulka » 18 окт 2013, 20:35

dagerasimov писал(а):
Lunohod писал(а):

И пользуясь случаем оставлю еще один отличный отзыв и телефон: 89136610320 (Константин);
тоже + 1, Константин переворачивал двери мне и моему соседу, очень довольна )

KOSHA
Благодарил (а): 81 раза

Сообщение KOSHA » 18 окт 2013, 23:31

Мы очень рады за Евгения! Мы были третьими( кому они сделали ремонт в нашем огромном доме). А все началось с нашего соседа... Респект ребята! Так держать!

Анастасия и Роман

Сообщение Анастасия и Роман » 09 ноя 2013, 11:40

У нас электрику делал Павел. Человек-дело! Все сделал нам качественно и быстро! Очень ответственный и просто хороший человек. Советуем обратиться к нему 8 908 795 61 29
И еще работает у нас Надежда. Занимается отделкой стен, обоями, декоративной штукатуркой. Очень хорошая женщина, ответственная, отзывчивая и с адекватными ценами. Если нужен ее номер, то пишите в личку.
А вот с плиточником нам не очень повезло: делал качественно, но дооолго и оказалось, обманывал на деньги, пришлось все пересчитывать и перепроверять :(

Gala
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Gala » 09 ноя 2013, 17:04

Тоже Павел нам делал. Очень все качественно. Остались только хорошие впечатления. Очень всем рекомендую!!!!

filka2002

Сообщение filka2002 » 04 янв 2014, 22:28

Уважаемые Товарищи жильцы! Кому ремонт ещё предстоит, я бы хотела порекомендовать отличного электромонтажника. Выполняет все виды электромонтажных работ качественно, своевременно, добросовестно. И все это за приемлемую цену, соответствующую качеству проделанной работы.

У нас с мужем не было дизайн-проекта квартиры, об электричестве, проводке и т.п. мы не имели ни малейшего понятия. Павла нам посоветовали друзья, делавшие ремонт в этом же доме. Он установил все розетки и выключатели в квартире, утопил в стену электрощит и, дополнительно, сделал разводку на потолке под точечные светильники. Кроме того, были сделаны две дополнительные секции под ТВ и интернет. Остались очень довольны.

Обратитесь, не пожалеете! 8-913-638-1026; 8-908-795-6129. Павел.

АЭРЭКО
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение АЭРЭКО » 05 янв 2014, 17:21

Анастасия и Роман писал(а):У нас электрику делал Павел.
И еще работает у нас Надежда. Занимается отделкой стен, обоями, декоративной штукатуркой. (
А приточно-вытяжную вентиляцию Вы закладывали в проект ? т.к. во время ремонта можно под натяжным потолком заложить воздухопроводы.

без притока --- нет оттока.

sayanochka

Сообщение sayanochka » 16 янв 2014, 16:47

Хочу немного рассказать о нашем многостарадальном ремонте, точнее о выбранных нами строительных бригадах. Ремонт наш начался с сентября месяца 2013 года. Мы ждали порекомендованную бригаду строителей. Что сейчас спустя время считаю все же ошибкой, мне кажется, что всё-таки нужно рассмотреть как можно больше вариантов. И выбрать приоритетные для себя, для меня на пример это качество выполняемых работ и взаимопонимание с работниками. Вообщем мы дождались, приступила к ремонта бригада и с самого начала у нас началось непонимание. Во- первых, они очень настойчиво (переходя на крик, и били себя в грудь, что у них 50 лет стажа и они лучше знают как делать ремонт да и вообще любые вопросы касаемо качества производимых работ встречались агрессией) предлагали обшить всю квартиру гипсокартоном, мы этого не хотели и я считаю, что за свои деньги (а берут они за работы кстати не дешево) мы имеем право выбора. Они все-таки СОГЛАСИЛИСЬ на оштукатуривание стен, но в последствии выяснилось, что гипсокартон они все-таки применяли, кусочками вставляли его, видимо для экономии времени и материалов ( которые, грубо говоря, приворовывали). Через определенное время, в этих местах пошли трещины. Мы вели учет материалов и когда выявилась нехватка, был задан вопрос, а где собственно говоря недостающие материалы. На что был ответ, что один из работников, проводит у себя ремонт и позаимствовал их. Кто-то не считает материалы, на пример как наши знакомые, которые посоветовали эту бригаду, просто отдавали деньги и не заморачивались. Не знаю, как оно должно быть, но мы очень сожалеем, что столкнулись с этими строителями . Бригада эта состояла из Анвара 8 913 972 55 79, Рафы и Саши.
Следующая наша бригада, больше нас устраивала по взаимопониманию, ( а по качеству оказалось тоже не совсем приемлемо) но имела страсть к горячительным напиткам. Пытались разговаривать, уговаривать, что тоже теперь считаю ошибкой. Не надо никого прощать, давать ещё один шанс. Надо сразу всё обрубать и всё. Бригада состояла из Владимира 8 950 792 92 35 и Бориса (уроженца Узбекистана) 8 905 922 12 00.
Вообщем мы снова ищем бригаду строителей. Хотя мне уже просто не верится, что есть у нас в городе профессиональные, добросовестные строители. Но общаясь на форумах, созваниваясь с людьми у которых производили ремонт, понимаем, что наша ситуация не критична, что у многих были отрицательные моменты в процессе ремонта со строительными бригадами. И многие меняли работников, даже не по два раза. Вообщем будем искать дальше)
И будем благодарны за советы.

roodme

Сообщение roodme » 24 янв 2014, 16:48

Всем привет. Хочу попросить совета у специалистов, как думаете, подходит ли вагонка штиль экстра для внутренней отделки загородного дома? Хотим этой весной начать ремонт, вот заодно привести в порядок нужно комнату.

Ответить