ОСТОРОЖНО, мошенник! (ИП Назаров Адхамжон Ибрагимович)

Обсуждение ремонта квартир. Делимся работниками, бригадами и т.п.
Отчеты о проделанной работе.
KOSHA
Благодарил (а): 81 раза

Re: ОСТОРОЖНО, мошенник! (ИП Назаров Адхамжон Ибрагимович)

Сообщение KOSHA » 19 июн 2013, 14:34

Здравствуйте все! Сочувствую соед! У нас тоже работают строители, сделали где то примерно 30% от всех работ и сейчас тоже просят аванс, половину от оговоренной суммы... и я вот тоже думаю, а стоит ли? Мы вообще платим за работу по факту, нам сделали к примеру кухню- мы за нее заплатили, за разводку труб тоже заплатили, а сейчас вот возьми и выложи 60 000р.... и как быть?

Гайрат
Благодарил (а): 29 раза

Сообщение Гайрат » 19 июн 2013, 17:17

KOSHA писал(а):Здравствуйте все! Сочувствую соед! У нас тоже работают строители, сделали где то примерно 30% от всех работ и сейчас тоже просят аванс, половину от оговоренной суммы... и я вот тоже думаю, а стоит ли? Мы вообще платим за работу по факту, нам сделали к примеру кухню- мы за нее заплатили, за разводку труб тоже заплатили, а сейчас вот возьми и выложи 60 000р.... и как быть?
Мне делали ремонт братья. Приятно работать с братьями из Узбекистана, понравился ремонт заплати сколько желаешь.

Cry
Благодарил (а): 31 раза

Сообщение Cry » 21 июн 2013, 09:44

KOSHA писал(а):Здравствуйте все! Сочувствую соед! У нас тоже работают строители, сделали где то примерно 30% от всех работ и сейчас тоже просят аванс, половину от оговоренной суммы... и я вот тоже думаю, а стоит ли? Мы вообще платим за работу по факту, нам сделали к примеру кухню- мы за нее заплатили, за разводку труб тоже заплатили, а сейчас вот возьми и выложи 60 000р.... и как быть?
Любой строитель попросит аванс, это вечная проблема,ведь Вы сомневаетесь в сроках и качестве работы, а строителя волнует Ваше финансовое состояние ,так как отдать всю сумму сразу ни у всех получается и бегать за заказчиком ни кому не хочется.
Поэтому нужно заранее договорится о финансировании ,а лучше подкрепить договором и прописать гарантию на выполненые работы!!!

garmonika
Благодарил (а): 15 раза

Сообщение garmonika » 21 июн 2013, 10:52

ремонтники тоже люди, они также не могут месяц-два без денег жить.У меня муж так работал.Сделал часть-получил часть денег, другую часть-получил еще.находились и непорядочные наниматели, с которых потом денег не дождешься.Поймите и их тоже.

tohab
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tohab » 09 окт 2013, 16:41

Похожая ситуация. Остерегайтесь мастера Стасевич Евгений Евгеньевич (49 лет, рост 170 см, темные волосы). Не выполнил свои обязательства по ремонту.

Ирина_7
Благодарил (а): 55 раза

Сообщение Ирина_7 » 09 окт 2013, 18:18

А мы договорились с ремонтником так, неделя 5000р, неделя 10000р. В месяц получается как ЗП 30000 руб. А как сделают все окончательно остаток от оговоренной заранее суммы.

Bec

Сообщение Bec » 16 мар 2014, 11:33

Хочу предупредить что не все заказчики белые и пушистые и порядочными бывают не все разве это красиво менять замки и не отвечать на звонки когда пришло время окончательного расчета? И разве возможно из дешевого низкокачественного материала сделать ремонт премиум класса что привез то и получи (так Антон?) и давать советы мастеру не надо он лучше знает и потом кто может заплатить в 3 раза дороже в ботинках из centro не ходит( так Антоша?) а вообще работаю делаю ремонты и все довольны приходите покажу и с заказчиками познакомлю и вам с ремонтом помогу . Просто у мальчика большие проблемы в отношениях с людьми и он так себя выражает. Кстати сделано было 70% работы а оплачено 50% честно ? А моя семья тоже кушать хочет.

nomen12
Благодарил (а): 6 раза

Сообщение nomen12 » 11 июн 2014, 02:25

начинаешь сильно сомневаться в профессионализме мастера, когда он элементарных вещей не знает, кабель ВВГнг 3x2,5 идет на розетки, ВВГнг 3x1,5 на свет(как один из примеров). Зачем браться за работу в которой понимаешь не больше человека с улицы и тратить бездумно его материал. Я хочу качественную работу, выполненную профессионалом по договору. А приходилось торговаться с вами как на рынке, выслушивать ваши истерики( что не есть профессионализм, как и убегать не сделав пол работы). Я не спорю, возможно торгаш из вас не плохой.

Ответить