Очень хотим купить трешку в Кристалле2

Evgeny
Благодарил (а): 105 раза

Re: Очень хотим купить трешку в Кристалле2

Сообщение Evgeny » 19 янв 2013, 09:47

Панельные дома - это другой класс жилья. В них жарко летом и часто бывает прохладно зимой, старая разводка отопления с этими уродливыми стояками во всех комнатах. Через несколько лет надо заделывать швы между плитами, в подъезде штукатурка с потолка вываливается кусками. Я жил в подобном доме от Новострой КПД и знаю, о чём говорю. К тому же эти дома стоят на отшибе, да, рядом будет школа и всё, на этом плюсы заканчиваются. До остановки далеко, и не факт, что будут тротуары.

Smax
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Smax » 19 янв 2013, 12:48

NN20_NN12 писал(а):Да не в скупости дело, просто в нашем доме хороших планировок процентов 8, из трёшек всего одна хорошая планировка, а платиь за сплошные коридоры считаю расточительством.
Хм однозначно не удачной планировкой как мне кажется только 102 кв в 6 подъезде 3 очереди, там действительно одни коридоры и закоулки, остальные очень даже не че.

Lunohod
Благодарил (а): 39 раза

Сообщение Lunohod » 19 янв 2013, 12:54

Вот еще другой планировки от застройщика...
http://omsk.mlsn.ru/sale/view.html?id=1224542

NN20_NN12
Благодарил (а): 41 раза

Сообщение NN20_NN12 » 19 янв 2013, 16:57

Lunohod писал(а):Вот еще другой планировки от застройщика...
http://omsk.mlsn.ru/sale/view.html?id=1224542
Вот я именно об этом, 19 квадратов занимает только один коридор. ИМХО. В нашем доме есть только 2 безупречные планировки, это трёшка во 2 подъезде 90 квадратов и двушка в шестом, 63 квадрата. Всё! Это только моё мнение, ни кого не агитирую и ни к чему не призываю.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Evgeny писал(а):Панельные дома - это другой класс жилья. В них жарко летом и часто бывает прохладно зимой, старая разводка отопления с этими уродливыми стояками во всех комнатах. Через несколько лет надо заделывать швы между плитами, в подъезде штукатурка с потолка вываливается кусками. Я жил в подобном доме от Новострой КПД и знаю, о чём говорю. К тому же эти дома стоят на отшибе, да, рядом будет школа и всё, на этом плюсы заканчиваются. До остановки далеко, и не факт, что будут тротуары.
Действительно, хорошо там, где нас нет.
А тротуары там уже есть, всё заосфальтировано ещё с осени. (Не то, что у нашего дома.) Возможно это у нас с Вами нет машины. А другие с детства не знают что такое остановки, где они находятся и как они называются. :D :P В шестидесятых годах на левом берегу вообще был лес :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0Mu4
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 0Mu4 » 19 янв 2013, 17:28

NN20_NN12 писал(а): Вот я именно об этом, 19 квадратов занимает только один коридор. ИМХО. В нашем доме есть только 2 безупречные планировки, это трёшка во 2 подъезде 90 квадратов и двушка в шестом, 63 квадрата. Всё! Это только моё мнение, ни кого не агитирую и ни к чему не призываю.
у 3к 90кв.м (та что в 5п 2я очередь точно) есть минус это освещеность,
в список хороших я бы еще добавил 2к в 2п (66кв.м) и 70квм в 16эт (но там соседская ванная у комнаты напрягает.)

Действительно, хорошо там, где нас нет.
А тротуары там уже есть, всё заосфальтировано ещё с осени. (Не то, что у нашего дома.) Возможно это у нас с Вами нет машины. А другие с детства не знают что такое остановки, где они находятся и как они называются. :D :P В шестидесятых годах на левом берегу вообще был лес :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Ну у нас плитка будет :), кстати ее начинали класть уже, но как раз из-за 2-3 дня до снега :)
А так как раз разумно, сделают сразу на 3 дома или когда уберут забор от 21 и 21/1 // там места и для детской площадки и для дорожек хватит, а с 3й очередью доделают проезд с ее стороны и оставшиеся дорожки.

NN20_NN12
Благодарил (а): 41 раза

Сообщение NN20_NN12 » 19 янв 2013, 21:17

Ой, да скорее бы уже, мы бы тогда не у компов общались, а в коридорах встречались с охапками стройматериалов и счастьем в глазах. :P :D :P :D :P С праздничком всех!!!

кристаллик

Сообщение кристаллик » 20 янв 2013, 23:10

О "Кристалле 3" слышу первый раз, может они и теплые, но не по душе они нам. Это объявление я конечно смотрела и звонила и конечно же все продано...

Ответить