Автохамы

Обсуждение всех тем, связанных с автомобилями, стоянками, гаражами и т.п.
Olga
Благодарил (а): 7 раза

Re: Автохамы

Сообщение Olga » 17 ноя 2014, 14:34

Пока не приватизировали землю во дворе, забор поставить не получится. Думаю нет смысла огораживать сейчас то, что нам принадлежит, а том в случае положительного исхода переносить его в другое место. Тем более остается непонятным вопрос с детским садиком...

Evgeny
Благодарил (а): 105 раза

Сообщение Evgeny » 17 ноя 2014, 16:25

Я имел в виду забор возле всех тротуаров и газонов, как тот, который сделали во дворе. И тогда не будут портить газоны и мешать пешеходам. А других решений нет, в качестве примера можете заехать во двор Комарова 9 и Комарова 9/1. Там ТСЖ, кстати. Огорожены все тротуары и газоны - и во дворе красота и порядок.

dimanich
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение dimanich » 28 ноя 2014, 19:09

Shurik писал(а):Ребят. Я просто не хочу даже вам в чем то помогать потому что вы все пытаетесь оправдаться мол я вот весь такой хороший да я не думаю что ты прям бог, такие же свиньи, пример того как ваши собачки гадят на ваш же любимый газон. а я с вами прощаюсь так как вы тут занимаетесь я б сказал чем но не буду а авто мое стоит по всем правилам на парковке! и я вам обещаю что те 5 раз что мое авто стояло 2 колесами на тротуаре не кому не мешая так как тротуаров у нас больше всего во дворе но все ходят по дороге но не суть отвлекся короче я её так больше не поставлю! удачи в решении проблем))))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
а фото в ГИБДД можете дальше слать есть просто люди которым просто насрать на них и эт я не про себя.
так-то это не моя собака, моя куда крупнее, раз, даже если он на газоне сделает кучу, я ее уберу, я всегда, подчеркиваю, всегда хожу с пакетом в котором есть бумага для кульков и лопатка, и все это отправляется в синий контейнер и не только с газона, но и с пустыря.

а позиция смотрите кто-то срет, и садиться рядом, это дешевая отмазка.

а по дороге и вынуждены ходить, из-за почти постоянной занятости тротуаров то там то здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
АБВ писал(а):В споре рождается истина. Шурику респект и уважуха за то, что он понял как правильно нужно парковать свое авто. А собака помоему с третьего подьезда, надо провести разьяснительную беседу с хозяином и наставить его на путь истинный
а он кстати и авто паркует как попало, была у меня с ним не раз беседа, последний раз вроде пришел к понимаю, посмотрим.
Поддержу, и так же поблагодарю за решение парковаться по нормально.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Sergei писал(а):
Evgeny писал(а):Как-то раз я снял видео, к...
вот ты урод!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Shurik писал(а):Ребят. Я просто не хочу даже вам в чем то помогать потому что вы все пытаетесь оправдаться мол я вот весь такой хороший да я не думаю что ты прям бог, такие же свиньи, пример того как ваши собачки гадят на ваш же любимый газон.а я с вами прощаюсь так как вы тут занимаетесь я б сказал чем но не буду а авто мое стоит по всем правилам на парковке! и я вам обещаю что те 5 раз что мое авто стояло 2 колесами на тротуаре не кому не мешая так как тротуаров у нас больше всего во дворе но все ходят по дороге но не суть отвлекся короче я её так больше не поставлю! удачи в решении проблем))))
Есть во дворе один чмырь который фотает в гибдд он ездит на черном опеле корса с белыми зеркалами.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
У меня товарищь работает в том месте куда приходят фотки "справедливцев" ... он над ними потешался )))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
самое смешное, что чувак, спускающий колеса думает, что он остался инкогнито, а я его однажды зимой запалил, когда он возился возле двух машин, часов в 5 или 6 утра. Потом, когда этот ублюдок оставил свою тачку на ночь, его подпер один славный парнишка за такие шалости и сдувающий колеса заехал на детскую площадку и прямо по ней объехал стоянку... ну это так.. к слову о нехватке мест )))
по-моему ты просто трепло.
А иначе твоего товарища потешника надо бы привлечь..

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
kkd077 писал(а):Уважаемые жильцы!!! Пора бы уже предлагать конкретные меры по освобождению наших парковочных мест от лишнего транспорта. Неужели Вы не видите, что к нам во двор и в особенности за домами на парковках ставят свои авто жители ближайших 9-ти этажек по ул. Дмитриева. В итоге после 21-00 припарковаться реально негде. Я предлагаю в ближайшее организовать собрание жильцов и рассмотреть вопрос установки автоматических ШЛАГБАУМОВ на въездах. Их надо всего 3 штуки и вопрос нехватки мест решится. На такое дело и денег не жалко, тем более если всем скинуться то получится недорого.
для этого нужно пройти по квартирам с конкретным планом и требуемой суммой, набрать нужное кол подписей и реализовать план собрав необх сумму

АБВ
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение АБВ » 28 ноя 2014, 23:33

Шлагбаум без забора, деньги на ветер

Sergei

Сообщение Sergei » 30 ноя 2014, 19:46

Не не, я не трепло. Честное слово. Этот .... на черном опеле корса, фотает тех, кто ставит машины за бордюром, а сегодня, это .... само поставило на тротуар свою ..... тачку. Мне-то......, я ставлю как положено и никому не мешаю, но этот ......, который говорил, что он не фотает, а лишь только предупреждает, сам, мразь, ставит как нельзя, ну это ИМХО.

АБВ
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение АБВ » 30 ноя 2014, 20:25

Он прав, чёрный Опель с белыми ушами стоит на тротуаре.
Последний раз редактировалось АБВ 30 ноя 2014, 20:40, всего редактировалось 4 раза.

Юлия-70
Благодарил (а): 16 раза

Сообщение Юлия-70 » 30 ноя 2014, 20:30

Да тачки на бордюрах это пол беды, лично меня как частого пешехода бесят те, кто ставит тачки у непонятных вертушек там где сделал поход и соответственно синего заборчика там нет, так эти твари ставят тачки именно на пешеходную дорожку и пройти негде !!! Последний раз когда на улице была 30-ка я не выдержала и отматерила! Почему я должна оббегать чьи то тачки?! Им блин холодно они поближе к подъезду ставят а ты беги кругом вокруг их корыт! Зачем там такая дыра в заборе ?! Мужчины поставьте вы туда сферу что ли ?! Ваши жены и дети хоть не будут бегать вокруг машин) ну и я тоже))))

Evgeny
Благодарил (а): 105 раза

Сообщение Evgeny » 30 ноя 2014, 21:20

Я тоже так и не понял, почему в том месте не стали делать забор, как будто специально для машин оставили место.

Денис
Благодарил (а): 21 раза

Сообщение Денис » 01 дек 2014, 08:41

Юлия-70 писал(а):Зачем там такая дыра в заборе ?! Мужчины поставьте вы туда сферу что ли ?!
может не сферу (сейчас земля замерзшая), а натянуть трос от забора до забора или цепь?

Юлия-70
Благодарил (а): 16 раза

Сообщение Юлия-70 » 01 дек 2014, 10:08

Ну цепь тоже можно, только я боюсь ее быстренько снимут!

Ответить