Автохамы

Обсуждение всех тем, связанных с автомобилями, стоянками, гаражами и т.п.
kkd077

Re: Автохамы

Сообщение kkd077 » 02 ноя 2014, 14:28

Уважаемые жильцы!!! Пора бы уже предлагать конкретные меры по освобождению наших парковочных мест от лишнего транспорта. Неужели Вы не видите, что к нам во двор и в особенности за домами на парковках ставят свои авто жители ближайших 9-ти этажек по ул. Дмитриева. В итоге после 21-00 припарковаться реально негде. Я предлагаю в ближайшее организовать собрание жильцов и рассмотреть вопрос установки автоматических ШЛАГБАУМОВ на въездах. Их надо всего 3 штуки и вопрос нехватки мест решится. На такое дело и денег не жалко, тем более если всем скинуться то получится недорого.

HeinzelmAnnchen
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение HeinzelmAnnchen » 04 ноя 2014, 08:08

kkd077 писал(а):Уважаемые жильцы!!! Пора бы уже предлагать конкретные меры по освобождению наших парковочных мест от лишнего транспорта. Неужели Вы не видите, что к нам во двор и в особенности за домами на парковках ставят свои авто жители ближайших 9-ти этажек по ул. Дмитриева. В итоге после 21-00 припарковаться реально негде. Я предлагаю в ближайшее организовать собрание жильцов и рассмотреть вопрос установки автоматических ШЛАГБАУМОВ на въездах. Их надо всего 3 штуки и вопрос нехватки мест решится. На такое дело и денег не жалко, тем более если всем скинуться то получится недорого.
Видим! Предлогаю ставить сразу автоматические ворота! Потому что в скором будущем будем все равно огораживать территорию и этим мы преградим доступ посторонним лицам и рекламщикам и шлагбаум обычно после -25 не работает, он замерзает!

Smax
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Smax » 04 ноя 2014, 12:53

я как бы за ворота - шлагбаум , только есть один нюанс, учитывая количество машинотрафик, эти ворота будут работать в режиме вентилятора, если тогда в них смысл? Возможно выход все таки в охране, это кстати решит вопрос со скорыми, пожарными, и прочим...

MARY

Сообщение MARY » 04 ноя 2014, 13:34

Я тоже за ОХРАНУ, не такой уж у нас дом маленький, я думаю можем себе позволить. Зато это НАШ комфорт, НАША безопасность и самое главное НАШИХ С ВАМИ ДЕТЕЙ. А то ведь после шести по двору пройти страшно, фонаря не одного, у подъезда какие-то странные личности. И забором дом можно обнести, большой проблемы в этом нет, на Б. Архитекторов, на Звездова, дома не меньше нашего, а всё сделали.

Эдуард
Благодарил (а): 25 раза

Сообщение Эдуард » 04 ноя 2014, 22:59

Smax писал(а):я как бы за ворота - шлагбаум , только есть один нюанс, учитывая количество машинотрафик, эти ворота будут работать в режиме вентилятора, если тогда в них смысл? Возможно выход все таки в охране, это кстати решит вопрос со скорыми, пожарными, и прочим...
Я тоже за ворота и охрану!!!

Sergei

Сообщение Sergei » 07 ноя 2014, 14:48

yuryrezik писал(а):
Sergei писал(а):Есть во дворе один чмырь который фотает в гибдд он ездит на черном опеле корса с белыми зеркалами.
да ты просто пиздабол драный, это астра
я максимум ограничивался устным замечанием
ни за что человека оскорбил, помело дешёвое
:shock: точно! это ж Астра!
я однажды, проходя мимо, услышал Ваше устное замечание: "Я сейчас сфтографирую Вашу машину и отправлю в ГИБДД!" Водитель, что-то там тоже отвечал, затем последовало предупреждение о твердой намеренности воплотить в жизнь сказанное прежде, если автомобиль не будет убран. :D :D :D :D
Раз уж Вы занимаетесь запугиванием автовладельцев во дворах и демонстрацией своих правоспособностей, которые заранее не собираетесь реализовывать, может быть как раз-то у Вас синдром Мюнхгаузена, т.е. тяга к патологической лжи? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Kolobok писал(а):
Sergei писал(а): У меня товарищь работает в том месте куда приходят фотки "справедливцев" ... он над ними потешался )))
А если не сложно, можно узнать должность и по возможности фамилию этого товарища?
P.S. а то смех в одного кажется болезнью. Давайте вместе потешаться!
к чему Вам это? :) Болезнью будет, скорее всего, смех без причины, а причина, к сожалению, есть... :cry:

Светланка
Благодарил (а): 20 раза

Сообщение Светланка » 13 ноя 2014, 12:26

Возмутил мой вчерашний разговор с автолюбителем до нельзя! Итак: заезжаю вчера вечером (18-38, время специально посмотрела) на парковку за 21/1 домом, со стороны ул. Дмитриева (где осталась часть гаражей) впереди меня едет универсал (марку не поняла, темно, да ещё и машина грязная), смотрю он лихо заскакивает на "плиточный кармашик" (вокруг которого летом насадили кучу прекрасных цветочков), встает, глушит машину, открывает двери и собирается выходить, и тут я решилась сделать замечание, говорю ему мол, места на парковке ещё есть (время 18-40!!!!) а тут место не для машины, он говорит, что кричите, я ему не кричу, просто уже всё закатали, весь газон, на парковке места есть, а Вы ставите здесь, он мне, места есть? я ему, конечно, а Вы целенаправлено сюда заезжаете и не первый раз ставите, для машин говорю, есть специально отведенные места, сказала и поехала и ВСТАЛА НА ПАРКОВКУ, рядом со мной и дальше по парковке места были! Так вот о чем я, место никто не ищет, все встают туда, где поближе её забрать.

Evgeny
Благодарил (а): 105 раза

Сообщение Evgeny » 13 ноя 2014, 14:15

Забор, только забор спасёт мир. Надеюсь, скоро мы создам ТСЖ и эта проблема, а также проблема со счётом на кап. ремонт, начнёт решаться.

Тоська
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение Тоська » 16 ноя 2014, 23:03

Evgeny писал(а):Забор, только забор спасёт мир. Надеюсь, скоро мы создам ТСЖ и эта проблема, а также проблема со счётом на кап. ремонт, начнёт решаться.
Вот оно супер решение!!!ТСЖ решит все наши проблемы!!!!Машины будут парковаться строго где положено,лампочки будут сами вкручиваться!Мусор собираться и аккуратненько ложится в контейнер!!!Блиииин мы спасены!!!!

Evgeny
Благодарил (а): 105 раза

Сообщение Evgeny » 16 ноя 2014, 23:19

Ваше предложение?

Ответить