Город отказался финансировать детскую поликлинику

Делимся информацией о ближайших к дому полезных и приятных заведениях и просто интересных местах

Вы подпишитесь под обращением?

Да
46
90%
Нет
5
10%

Всего голосов: 51

dimanich
Благодарил (а): 44 раза

Re: Город отказался финансировать детскую поликлинику

Сообщение dimanich » 05 июн 2015, 16:05

pds11 писал(а):
dimanich писал(а):соседи...
- может еще в сам фонд письмо отправить или звонок сделать, заказчик стройки, наверное, фонд?
звонил, вежливо сказали что понимают, но письмо рекомендовали писать на застройщика, чтобы тот мог использовать его как основание для изменения сроков, будет ли, вопрос, но пытаться нужно.

Единственное, увы я еще на работе сегодня, скоро закончу, пока в лс одно сообщение, сегодня я скорее всего буду уже поздновато, могу утром если кому удобно.

Добавлено спустя 18 часов 47 минут 36 секунд:
IgorG писал(а):Соседи,
Вчера при оформлении в юстиции от Марии прозвучало, что детской поликлиники в нашем доме не будет. Сегодня эту информацию мне подтвердили. Город отказался от финансирования детской поликлиники в нашем доме и данному помещению сейчас ищут другого собственника (как в качестве коммерческого медицинского учреждения, так и как торговых площадей). Считаю, что нам как жителям города Омска, жителям нашего дома и многим, как родителям детей, не безразлично чтобы на левом берегу появилась полноценная детская поликлиника. Обидно что построено специализированное здание под эти нужды, там где оно нужно, уже закуплено спец. оборудование, а городским властям плевать на своих жителей.
[/quote]
прошу простить за столь старую цитату..
плевать это мягко сказано, ужасное состояние поликлиники действующей, это нечто..

IMG_20150529_082137.jpg
[/img]

Ответить