Найдено 50 результата

Екатерина
11 мар 2016, 10:52
Форум: Болталка
Тема: Вандалы в доме
Ответы: 34
Просмотры: 55703

Re: Вандалы в доме

Камеры бы в лифт поставить!Это ужас какой то!Зеркало из лифта украли,рекламный щит превратили в негодность,двери уже выворачивали,кнопки и лифт исписали!Мне кажется этот беспредел никогда не кончится!Нужно и в лифт камеры ставить!Смотришь на весь этот ужас,что творится с нашим лифтом и думаешь кто ж...
Екатерина
22 авг 2014, 17:28
Форум: Благоустройство
Тема: Парковка или детская площадка
Ответы: 363
Просмотры: 405764

Re: Парковка или детская площадка

У 1-го подъезда Комарова 21
Екатерина
22 авг 2014, 11:39
Форум: Благоустройство
Тема: Парковка или детская площадка
Ответы: 363
Просмотры: 405764

Re: Парковка или детская площадка

Во дворе начали устанавливать забор!)
Екатерина
29 июл 2014, 12:27
Форум: Гараж
Тема: Автохамы
Ответы: 502
Просмотры: 536524

Re: Автохамы

Светланка писал(а):Это к сожалению ещё не забор, а полусферы по краю обочины( Но всё же уже что-то! ;)
Замеряли именно там,где должен быть забор,так что думаю скоро он все-таки будет! :D А полусферы вроде уже все установлены!
Екатерина
29 июл 2014, 08:56
Форум: Гараж
Тема: Автохамы
Ответы: 502
Просмотры: 536524

Re: Автохамы

Во дворе сейчас делают замеры по краю пешеходной дорожки,видимо скоро будет забор!)
Екатерина
15 июл 2014, 12:18
Форум: Благоустройство
Тема: Парковка или детская площадка
Ответы: 363
Просмотры: 405764

Re: Парковка или детская площадка

Кто-нибудь из старших по дому может внести ясность по поводу установки забора?
Екатерина
31 мар 2014, 16:08
Форум: Болталка
Тема: Свиньи" ОТДЫХАЮТ" !!!
Ответы: 78
Просмотры: 104766

Re: Свиньи" ОТДЫХАЮТ" !!!

Мы сдавали ключи для перепрограммирования в диспетчерскую,сделали за день.Позвоните в УК 634800
Екатерина
31 мар 2014, 09:44
Форум: Болталка
Тема: Свиньи" ОТДЫХАЮТ" !!!
Ответы: 78
Просмотры: 104766

Re: Свиньи" ОТДЫХАЮТ" !!!

По информации из офиса УК С 1 апреля в доме Комарова 21/1 мусор будет вывозиться еще и в воскресенье.Надеюсь больше не придется наблюдать горы воняющих пакетов возле переполненного мусорного бака!
Екатерина
26 мар 2014, 09:19
Форум: Гараж
Тема: Автохамы
Ответы: 502
Просмотры: 536524

Re: Автохамы

Думаю,на этих автохамов уже ничего не повлияет,единственный выход-ограждение заборчиком!Ук сказала,что вроде как сделают это в течение лета.Это конечно понятие растяжимое,видимо только к осени.Зачем ждать лета, пока угробят нашу новую дет.площадку и тротуары?Почему нельзя сделать это хотя бы в конце...
Екатерина
21 мар 2014, 18:45
Форум: Болталка
Тема: Свиньи" ОТДЫХАЮТ" !!!
Ответы: 78
Просмотры: 104766

Re: Свиньи" ОТДЫХАЮТ" !!!

У знакомого в новостройке на Б.Архитекторов один из соседей каждый день ставил свой мусорный пакет в урну возле подьезда,ему тоже было лень дойти 2 шага до помойки!!!Его вычислили и все содержимое этого пакета вывалили на капот его машины,с тех пор он больше этого не делает!)))